Мир магии

Объявление

Администраторы:

Рейн ака Самая Главная
Lima Been ака Дизайн-поддержка
Модераторы:

.Helena ака Говорящая с холодильниками
События в игре:

До начала учебного года осталось совсем немного - буквально пару дней. Ученики и ученицы стекаются со всей реальности в магические школы.
Для гостей:

Добро пожаловать на наш форум! Убирайте правую рук со стола, и выпрямляйте спину ^__^
Заполняйте анкеты - ролевая игра уже открыта и ждет своих первых игроков! Предупреждаем сразу - неканоны и каноны приветствуются! Внимание! Гости, большая часть форума скрыта от вас! Принятые участники, начинайте играть. Пишем, как вы собираетесь в школу.
Ваша администрация

Обстановка в игре:

В игре 26 августа. Утро, 7.00 - 12.00 В Магиксе солнечно, + 25


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Перед игрой » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы не напишите пробный пост, вас не перенесут в группу "участники ролевой" и вы не сможите начать играть!

Итак, задания:
1) Феям: представьте, что вы прибыли в Алфею на первый год обучения, опишите свои чувства. Тут вы увидели Стеллу, подошли к ней и заговорили...
2) Ведьмам: представьте, что вы прибыли в Облочную башню на первый год обучения, опишите свои чувства. Тут вы увидели Айси. подошли к ней и заговорили...
3) Пикси: Утром вы просыпаетесь в своём домике в поселении пикси, вы вылетаете из домика и оглядываетесь... Вокруг тишина, ни кого нет.Пытаясь понять, что произошло
4) Специалистам: вы первый раз в Красном фонтане, там вы встречаете Брендона и говорите с ним...
5) Свободным персонажам: вы в своём доме на кухне смотрите в окно и видете фей. Опишите...

0

2

5)
Лима спокойно сидела на кухне. Стало ну очень уж скучно! Взяла из холодильника текиллу, налила в прозрачный стеклянный бокал и начала медленно его попивать, поставив уже закрытую бутылку на стол. Она подошла к окну и стала наблюдать за природой (со второго этажа). Тут она заметила какую-то маленькую фейку. - Фу, как противно... - еле слышно произнесла она.
Взяв бутылку с текиллой, Бин прицелилась и... Бабах! Лима залилась коварным смехом. Особенно ей было смешно, когда она увидела физиономию той феи. - Да... День начинается хорошо! - улыбнувшись, сказала она. Фея в испуге убежала. Ведьма осталась довольна своей "работой".

0

3

1)
Рейн вошла в школу Алфея. Так как здесь никогда не была, девушка начала оглядываться по сторонам, рассматривать всё вокруг и пытаться понять куда ей идти. Было очень красиво. Тут Рейн увидела очень красивую девушку, которая смотрела на неё. Она осмелилась к ней подойти и спросила:
Привет! Я Рейн. А тебя как зовут? Я тут новенькая и поэтому не знаю куда идти. Ты не поможешь мне?
Привет. Я Стелла. - девушка явно была расстроена и выглядела плохо.
Ну так, ты мне не поможешь? - Рейн скорее хотелось попасть в свою комнату.
Ах, да! Конечно! Ты знаешь на каком этаже будешь жить?
Да, на первом! Но я даже не знаю, где находятся комнаты!
Рейн, а где твои вещи? Идём я покажу тебе, где комнаты на первом этаже.
Стелла, я на легке.
Ну, тогда... Сейчас посмотрим... Вот там у нас спальни, там... - две девушки направилиь к спальням, и голоса становились всё тише.

0

4

Lima Been
Принята!))  :rolleyes:

И я конечно ПРИНЯТА!  :D

0

5

1.) Рокси вошла в Алфею и увидела Стеллу.
-Стелла! Стелла привет! Ты помнишь меня? Я Рокси. Фея очень обрадовалась когда увидела 1 из винкс и бодбежала к фее.
- Рокси?! Это ты? Привет! Ты всётаки пришла в Алфею? Спросила фея.
-Да. Я решилась. Только я немогу найти свою комнату и выбрать пикси.Ответила ей первокурсница. Она так разволновалась что фее е понравиться то что она ей сказала.
-Комнату?! Я знаю где она! А пикси я тебе посаветую Лилиан пикси радуги. Пойдём я тебе всё покажу.Стелла тоже волновалась что у неё испортится макияж, Рокси не понравится её внешний вид и что она не захочет пикси Лилиан. Потому что только у неё небыло феи и Стелла обещала что она найдёт ей фею...
-Спасибо Стелла.
И 2 феи пошли сначала по комнатам, а уже потом к пикси.

Отредактировано Рокси (2010-02-04 18:19:00)

0

6

Туго... А это жаль, моно ведь открыть фантазию... Растяни. Что так просто? : Рокси вошла в Алфею. Опиши чуства и всё такое... И сразу видно, что анку не ты писала.

0

7

2)
"О да.. Жизнь прекрасна, однако!!" - бирюзоволосая красавица зло зыркала по сторонам, оглядывая мастштабы произошедшего.. Происшествия? О да, столкновение со стеной, падение старинного фолиата в канаву и падение чемодана с вещами вслед за книгой вполне можно называть происшествием!
"И что, собственно говоря, мне теперь делать? Мисс Фрейна не простит мне такого.. небрежного обращения с такой старинной книгой! И боже, да я сама себе такого не пощу! Бездна-а.."
- И что такая сладенькая девочка делает в таком темном месте? - Кася обернулась, услышав женский голос за спиной. Пред ней предстала несколько странноватая особа - бледная, как у вампира, кожа, глаза - два кусочка льда.. Волосы имеют цвет свежевыпавшего снега.
Тонкие руки уперты в боки, смотрит нахално, а в голосе есть непоколебимая уверенность в своей абсолютности крутости и непобедимости. Кассандра почувствовала спинным мозгом, что она-таки нашла очередное приключение на свою голову и остальные части тела.
- Учиться девочка в таком темном месте, - сделав вид, что потеряла всякий интерес к собеседнице,  Нейтири повернулась обратно. Она не знала, что ей теперь делать - неправильная ведьмочка уже что-то да знала о том мире, в котором ей теперь приходилось существовать - часть знаний она получила от лечащего врача - пожилой мисис Джинрет, часть - из библиотечных книг.. А также знала кое-что о магии, которой владела она, и которой, несомненно, владела эта.. Снежанна.
- Не советую мне хамить, - голос незнакомки заставил едва ли не замерзнуть внутренности внешне расслабленой первокурсницы, - Ты еще не знакома с местными порядками - по лицу видно, что приехала из какой-то глухой деревушки.. Если не хочешь, что бы ближайшие пять лет превратились для тебя в ад, советую вести себя скромно и помалкивать.. Русалка.
Она заливисто захохотала.
Спустя пару минут послышался удаляющийся стук каблучков..
Пронесло? Ага, как бы не так!
"Бездна.. Что же мне так везет?!"

Отредактировано Кассандра (2010-02-04 16:47:56)

0

8

Кассандра написал(а):

чемодна

чемодАна?

Кассандра написал(а):

тчо

Что?
Вот исправь и ПРИНЯТА! Щас перенесу тебя в другую группу...))

0

9

Я отредактировала сообщение.

0

10

Рокси
Ну пойдёт, ПРИНЯТА!

0

11

Рейн написал(а):

РоксиНу пойдёт, ПРИНЯТА!

СПАСИБО!!! :cool:  http://i023.radikal.ru/0905/d5/fa962d98e65e.gif

0

12

Камилла появилась во дворе Алфеи.
-Ну вот, я и дома....По крайней мере на некоторое время....-улыбнулась Мила и зашла в здание.
"Мда...Дворец ничего....Но у папули лучше...Намного..."-скептически хмыкнула Ками, увидев здание изнутри.
-Ну и куда мне тут идти?-спросила сама себя девушка. Камилла растерялась, в своём дворце дувочка знала каждый уголок, но тут...
"О! Вот кто-то там стоит,пойду спрошу где моя комната!"-весело подумала Мила, увидев девушку, стоящую к ней спиной.
-Привет!-воскликнула Ками и подошла к девушке с золотыми волосами.
-Привет,тебя как зовут?-незнакомая девушка обернулась и приветливо улыбнулась.
-Я Камилла, для друзей можно Мила или Ками!А тебя как звать величать?- весело ответила Ками и осмотрела свою новую знакомую. Перед Камиллой стояла высокая, красивая девушка,лет восемнадцати и открыто улыбалась.
-Ой, извини!Забыла представиться! Я Стелла- принцесса Солярии!-Стелла склонилась в шутливом поклоне и рассмеялась.
-О! Тогда и я так предствалюсь! Здравствуй пркрасная принцесса Солярии,тебя приветствует принцесса Мередиана Камилла Эсканор!- Ками ответила Стелле и громко рассмеялась.
Стелла расхохоталась в ответ.
-Мне очень приятно познакомится с вами, дорогая принцесса! Не могли бы вы мне показать,где живут новенькие?А то я тут совсем ничего не знаю!-Мила расеянно улыбнулась и с надеждой посмотрела на Стеллу.
-Конечно! Пошли! Я тебе покажу дорогу!-весело воскликнула принцесса Солярии и потянула Ками вглубь корридора,что-то рассказывая девушке.

Отредактировано Камилла (2010-02-18 21:48:29)

0

13

Камилла
Принята!

0

14

"Вот, значит какая эта школа ведьм," - подумала Нанали, когда она и Мисс Гриффин вышли из портала у ворот Облачной Башни. Здание впечатляло, как и все вокруг. Глухой лес, реки. Пейзаж, конечно не из самых приятных, но это все только подчеркивало мрачную атмосферу башни ведьм. Мисс Гриффин терпеливо ждала, пока Нана осмотрится, а потом окликнула ее-
-Ладно, тебе еще минимум три года здесь учится. Исследовать окрестности еще успеешь,- Нанали послушно кивнула и последовала за директрисой. После пяти минут хождения по лабиринтам Облачной Башни они наконец дошли до спальни ведьм,
-Вот, располагайся. Когда разложишь вещи - отправляйся на занятия, вот расписание,- директриса протянула Нанали бумажку с расписанием.
-Постойте, но как найду кабинет?- начала было Нана, но директриса уже скрылась за дверью.
-Чудесно!- самой себе сказала Нанали и стала раскладывать вещи. Вещей у девушки было немного и через полчаса Нана уже бродила по бесконечным коридорам здания. Лаки, принявший уменьшенный вид, то есть вид чего-то среднего между ящерицей и уменьшенной копией дракона с интересом поглядывал на нее-
-И как ты собираешься найти здесь что-либо?-
-Не знаю. А ты лучше бы помог мне!-
Но ответить Лаки не успел. На пути девушки возникла ведьма. "Ну хоть кто-то!" - с этими мыслями Наналия подходила к девушке.
-Извините, мне нужно добраться до класса зелий. Вы не подскажете где это?-
Юная ведьма внимательно осмотрела Нанали и сделав о ней не самые лучшие выводы презрительно ответила-
-Девушка, вас здороваться не учили?-
-Мое имя Нанали. Может вы все таки ответите на мой вопрос?-
-Спуститесь по лестнице вниз, а потом направо и до конца. Кабинет номер четыре,- все в той же манере ответила ведьма и скрылась где-то в бесконечном переплетении коридоров. Нана вздохнула и направилась по заданному маршруту. "Похоже, ученицы здесь не очень-то дружелюбные," -подумала она.

0

15

Nanalie
Принята!

0

16

И-и-и-и...вот она Алфея! Браво, Муза! Ты сделала это! - девушка улыбнулась одновременно всем и самой себе.
Она шагнула через ограду, отделяющую дворец от остального мира. Вокруг был шум, гам, суета. Кто-то тащил тяжелые чемоданы, кто-то уже обзавелся подругами и теперь шушукался с ними в сторонке.
Муза просто стояла и наблюдала за всеми действиями будущих сокурсниц. Наверное, она бы еще долго простояла так, если бы не...
- Ай! - какая-то девушка налетела на Музу, и чуть не сбила ее с ног.
- Извини меня, пожалуйста! - похоже, она и сама не ожидала того, что налетит на кого-нибудь. Девушка выглядела смущенной и растерянной
- Ничего, ничего. - Муза отошла от входа, С кем не бывает, верно?
- Ага, - похоже спокойствие Музы обрадовало девушку, так как та буквально начала светиться от счастья.
- Ну ладно, увидимся, пока. - Муза помахала рукой и отошла в сторону.
Девушка опять начала разглядывать новоприбывших учениц. Примерно, посередине зала Муза увидела девушку, примерно  своего возраста. Она ворочалась с большими чемоданами.
- Привет, тебе помочь? - сказала Муза.
- Да, не помешала бы чужая помощь, спасибо.
- Я Муза. - сказала девушка и протянула руку новой знакомой.
- А я - Стелла. Фея Солнца и Луны. - Музу слегка поразила открытость девушки.
Девушки взяли по чемодану и не сговариваясь прошли в замок.
- Надеюсь, здесь есть ванна. - измученно сказала Стелла.
Муза только рассмеялась...

0

17

Муза
Ага, принята! Если хочешь отпишись в акции! И три + тогда светит))

0

18

Инди зашла в Алфею и Алфея засияла для неё во всей красе.
-Я ни когда не видела что-то более красивого! сказала Инди и продолжила гулять по Алфее
Вдруг Инди увидела красивую девочку http://i078.radikal.ru/0905/cb/850a12799a4e.gif
Девочка подошла к ней и спросила:
-Ты кто? спросила она
Инди от неожиданости подскачила:
-Аааа! Я-я-я-я-я-я-я! Фффф-еееее-яяяя! с закиканием еле выговорила Инди
-Ну это понятно! Ты бы тут не стояла! Вот я СТЕЛЛА ПРИНЦЕССА СОЛЯРИИ! А ты кто?
-Ну я Инди принцесса планеты Энеко! уже оправившись от "шока" сказала Инди
-Ты красивая! подметила Инди
-Я знаю!!! ответила Стелла
Она такая не дисцеплинированая! подумала Инди
-Ты тож не чё! сказала девочка-блондинка-СтеллаНо я всё равно лудше! подумала она
-А ты не знаешь где моя комната "комната Инди"? спросила Инди
-Я тут всю школу знаю! ответила  http://s53.radikal.ru/i142/0905/ae/c72663b4fef3.png и направилась к леснице.Инди побежала за ней.

0


Вы здесь » Мир магии » Перед игрой » Пробный пост